Reformas Berna

Maó

Nombre corto

RB / Reformas Berna

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Maó

Provincia

-

País

-

Uniforme 1
Reformas Berna - uniforme 1
Uniforme 2
Reformas Berna - uniforme 2
Uniforme 3
Reformas Berna - uniforme 3
Patrocinador
Reformas Berna - patrocinador 2
Ropa deportiva
Reformas Berna - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
David Fulgüeyra Rodriguez
David Fulgüeyra
POR 29 años
3 0 5 0 0
2
Andres Martin Aguilera
Andres Martin
DEF 42 años
1 0 0 0 0
3
Jose Alberto Rodriguez Oliveira
Jose Alberto Rodriguez
DEF 41 años
4 4 0 0 0
4
Jose Alberto Garcia Grillo
Jose Alberto Garcia
DEF 29 años
3 0 0 0 0
5
Jose Antonio Moreno Tallón
Jose Antonio Moreno
DEF 37 años
5 1 0 0 0
6
David Martin Huelves
David Martin
MED 38 años
3 0 0 0 0
7
Oscar Fernandez Lopez
Oscar Fernandez
MED 30 años
4 2 0 0 0
8
Raul Martinez Lacasa
Raul Martinez
MED 37 años
4 2 0 0 0
9
Bernardino Cabeza del Corro
Bernardino Cabeza
DEF 42 años
6 0 0 1 0
10
Miguel Huesa Muñoz
Miguel Huesa
DEL 32 años
4 7 0 0 0
11
Charlie Mcdonnell
Charlie Mcdonnell
DEL 29 años
5 4 0 0 0
12
Alexander Ashley Perkins
Alexander Ashley
DEL 32 años
4 2 0 0 0
13
Jonathan Díaz San José
Jonathan Díaz
POR 29 años
6 0 24 0 0
14
Ciuscoin Gheorghita Ciuscoin
Ciuscoin Gheorghita
DEF 30 años
3 1 0 2 0
15
Lluis Rio Pons
Lluis Rio
MED 26 años
2 0 0 0 0
17
Hixem Mellado Da Silva
Hixem Mellado
MED 29 años
0 0 0 0 0
25
Roberto Carlos Sabogal Galvis
Roberto Carlos Sabogal
POR 27 años
0 0 0 0 0
David Martinez Navarrete
David Martinez
25 años
1 0 0 0 0
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
19.10.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior Agrot. Biniai Nou
5
2
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
26.10.2019 Las Arenas  - Fornells Reformas Berna
4
8
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo A
02.11.2019 Los Nogales  - Es Migjorn Reformas Berna
3
1
Sa Botiga 1205
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
14.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Valenciana
2
4
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
16.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Reformas Berna
4
9
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
30.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Reformas Berna
6
4
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
07.12.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis PIerro - Salamandra
17:00
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
14.12.2019 Las Arenas  - Fornells Biniaixa F. C.
17:15
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
11.01.2020 N/D Reformas Berna
PTE
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
18.01.2020 N/D Reformas Berna
PTE
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
25.01.2020 N/D Ecoenergia Balear F. C.
PTE
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Sa Botiga 1205
PTE
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Reformas Berna
PTE
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Norteño
PTE
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Reformas Berna
PTE
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D La Bolla - Tom Team
PTE
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Reformas Berna
PTE
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inser Menorca
PTE
Reformas Berna
Acceso cuenta

No conectado