Resultados

Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
No presentadoPIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
N/D N/D Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
0
3
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
N/D N/D PIerro - Salamandra
3
0
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
PTE
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
N/D N/D Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
0
3
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Biniaixa F. C.
PTE
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
N/D N/D Ecoenergia Balear F. C.
3
0
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
N/D N/D La Valenciana
3
0
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
19.10.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Biniaixa F. C.
3
7
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
19.10.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior Inser Menorca
9
3
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
19.10.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior Agrot. Biniai Nou
5
2
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
19.10.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Bolla - Tom Team
1
2
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
19.10.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Ecoenergia Balear F. C.
0
2
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
26.10.2019 Las Arenas  - Fornells La Valenciana
3
8
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
26.10.2019 Las Arenas  - Fornells Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
0
6
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
26.10.2019 Las Arenas  - Fornells Reformas Berna
4
8
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
26.10.2019 Las Arenas  - Fornells PIerro - Salamandra
4
1
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo A
02.11.2019 Los Nogales  - Es Migjorn Reformas Berna
3
1
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo B
02.11.2019 Los Nogales  - Es Migjorn Inser Menorca
3
4
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 2 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLos Nogales
CampoCampo A
02.11.2019 Los Nogales  - Es Migjorn Agrot. Biniai Nou
5
3
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
09.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
3
6
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
09.11.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior PIerro - Salamandra
4
7
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
09.11.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior Norteño
1
4
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
09.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Bolla - Tom Team
2
3
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 4
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
14.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Valenciana
2
4
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
16.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
0
3
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
16.11.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior Agrot. Biniai Nou
2
1
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
16.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Reformas Berna
4
9
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
16.11.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior Inser Menorca
7
4
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
16.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Ecoenergia Balear F. C.
3
5
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
23.11.2019 Las Arenas  - Fornells La Valenciana
2
3
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
23.11.2019 Las Arenas  - Fornells Biniaixa F. C.
3
6
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
23.11.2019 Las Arenas  - Fornells La Bolla - Tom Team
1
7
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
23.11.2019 Las Arenas  - Fornells Norteño
5
3
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
30.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
2
4
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
30.11.2019 Poli Alaior  - Anexo Alaior Ecoenergia Balear F. C.
4
7
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
30.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Valenciana
5
8
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
30.11.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Reformas Berna
6
4
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 6
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
07.12.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis PIerro - Salamandra
3
2
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
07.12.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Ecoenergia Balear F. C.
5
0
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 7
Fechasábado, 7 de diciembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
07.12.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Agrot. Biniai Nou
6
1
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
14.12.2019 Las Arenas  - Fornells Inser Menorca
4
1
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
14.12.2019 Las Arenas  - Fornells Biniaixa F. C.
0
0
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
14.12.2019 Las Arenas  - Fornells Norteño
2
1
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
14.12.2019 Las Arenas  - Fornells La Bolla - Tom Team
3
4
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 8
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
21.12.2019 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis PIerro - Salamandra
2
2
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
11.01.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Valenciana
5
2
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
11.01.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Reformas Berna
3
6
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
11.01.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Norteño
4
4
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
11.01.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
2
5
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 9
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
11.01.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Ecoenergia Balear F. C.
0
5
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
18.01.2020 Las Arenas  - Fornells La Valenciana
2
2
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
18.01.2020 Las Arenas  - Fornells Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
0
4
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
18.01.2020 Las Arenas  - Fornells Norteño
10
1
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
18.01.2020 Las Arenas  - Fornells Reformas Berna
2
4
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
No presentadoPIerro - Salamandra
18.01.2020 Las Arenas  - Fornells PIerro - Salamandra
0
3
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
No presentadoSa Botiga 1205 (RETIRADO)
25.01.2020 N/D Agrot. Biniai Nou
3
0
Sa Botiga 1205 (RETIRADO)
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
25.01.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Biniaixa F. C.
2
1
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
25.01.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Bolla - Tom Team
0
7
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
25.01.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Ecoenergia Balear F. C.
1
6
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
01.02.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Valenciana
4
3
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
01.02.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Bolla - Tom Team
4
5
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
01.02.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis PIerro - Salamandra
2
5
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 11
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
06.02.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Inser Menorca
7
2
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
08.02.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Inser Menorca
4
4
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
08.02.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Biniaixa F. C.
4
5
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
08.02.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Agrot. Biniai Nou
2
0
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 13
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
13.02.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Reformas Berna
5
2
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
15.02.2020 Las Arenas  - Fornells Biniaixa F. C.
1
1
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
15.02.2020 Las Arenas  - Fornells PIerro - Salamandra
0
5
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
15.02.2020 Las Arenas  - Fornells Norteño
3
1
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
15.02.2020 Las Arenas  - Fornells La Bolla - Tom Team
1
6
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 2
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
22.02.2020 Las Arenas  - Fornells Norteño
3
2
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
29.02.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Inser Menorca
3
0
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
29.02.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Ecoenergia Balear F. C.
3
6
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
04.03.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis Biniaixa F. C.
1
3
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
07.03.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Inser Menorca
11
2
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
07.03.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Norteño
6
2
La Valenciana
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
07.03.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Biniaixa F. C.
3
5
Agrot. Biniai Nou
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónPolideportivo de Sant Lluis
CampoAnexo Sant Lluis
11.03.2020 Poli Sant Lluis  - Anexo Sant Lluis La Bolla - Tom Team
2
3
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
12.03.2020 N/D Reformas Berna
PTE
Biniaixa F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
14.03.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Agrot. Biniai Nou
17:00
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
14.03.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior Ecoenergia Balear F. C.
18:15
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo de Alaior
CampoAnexo Alaior
14.03.2020 Poli Alaior  - Anexo Alaior La Valenciana
19:30
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
21.03.2020 Las Arenas  - Fornells Reformas Berna
APLZ
PIerro - Salamandra
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas B
21.03.2020 Las Arenas  - Fornells Agrot. Biniai Nou
APLZ
La Bolla - Tom Team
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 12
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónLas Arenas - Fornells
CampoLas Arenas A
21.03.2020 Las Arenas  - Fornells Norteño
APLZ
Inser Menorca
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D Inser Menorca
PTE
Reformas Berna
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D PIerro - Salamandra
PTE
Norteño
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D Agrot. Biniai Nou
PTE
Ecoenergia Balear F. C.
Competición27º Campeonato
FaseTemp. 2019-2020
Grupoliga
JornadaJornada 18
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D La Bolla - Tom Team
PTE
La Valenciana
Acceso cuenta

No conectado